Осень – пора меланхоличная, но это вполне исправимо. Как исправить? Всё очень просто, а всего-то нужно заглянуть на https://kiev.ticketsbox.com/ru/ и оценить афишу культурно-развлекательных мероприятий на сентябрь.
Пока вы с нами, мы расскажем вам о нескольких самых ожидаемых и самых интересных событиях, запланированных в культурном пространстве Киева.
SVET x OSOCOR | Asymmetryque Garden
Это событие запланировано на 07 сентября, а начало сборов назначено на 16:00. Место встречи – Osocor Residence.
Ценители электронной музыки помнят драйв и безумную энергетику, которую им подарил SVET во время прошлой замечательной встречи на берегу озера в Osocor. Этот же запланированный концерт будет в сопровождении оркестра, что позволит по-новому переоценить музыку, иначе прочувствовать энергетику.
Заказать билеты можно уже сейчас на сайте ТикетсБокс. Диапазон цен – от 500 до 1200 гривен.
Христина Соловій
Ведьминское очарование, выраженное в музыке и тонком кружеве слов – это то, что ожидает посетителей на этом концерте. Мероприятие запланировано на 13 сентября, а пройдет оно в ТРЦ «Gulliver» на террасе.
Сольный концерт певицы понравится тем, кто ценит украинскую музыку. В программе концерта авторские композиции, а также современная интерпретация украинских народных песен.
Билет на концерт певицы вы можете купить на сайте ТикетсБокс прямо сейчас.
Джазовые истории с Алексеем Коганом
Если вы хотите украсить качественной музыкой последние дни сентября, то рекомендуем посетить джазовый концерт Алексея Когана. Встреча состоится 28 сентября в Premier Palace Hotel.
Музыкальное сопровождение вечера – JAZZinKYIV BAND. Программа ожидаемо будет отличной, чувственной и яркой. Как всегда, будет интерактив и непринужденно общение музыкантов с гостями вечера.
Для ценителей театра
Если вы не любитель слушать музыку в формате многолюдных концертов, но не откажитесь от похода в театр, то для вас есть несколько программ. На сентябрь в столичных театрах будут показаны такие спектакли:
«Летучая мышь» - Киевский национальный академический театр оперетты – событие запланировано на 15 сентября.
«Котигорошко против викингов» - Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко – состоится 16 сентября.
«Семейка Адамс» - Киевский национальный академический театр оперетты – спектакль запланирован на 18 сентября.
«Звездные Страсти» - Дом офицеров – ожидать спектакль стоит 28 сентября.
Это не все запланированные мероприятия, которые могут заинтересовать столичных театралов. Больше событий и анонсов ищите на страницах портала для покупки электронных билетов ТикетсБокс.
Помните, что на этом сайте вы можете купить билеты не только на концерты или спектакли, но и другие события культурно-массового толка. С этим сайтом вы очень просто и выгодно организуете личный и семейный досуг.